• Дополнительная образовательная услуга на платной основе

художественного профиля

«СОЛОВУШКИ»

Тихон Наталья Николаевна

Цель: формирование эстетической культуры дошкольника; развитие эмоционально-выразительного исполнения песен; становление певческого дыхания, правильного звукообразования, четкости дикции.

Дополнительная образовательная услуга на бесплатной основе
"СПОРТИВНАЯ КАРУСЕЛЬ"

Руководитель физического воспитания:

Бойко Наталья Николаевна

Цель: развитие психически и физически здоровой личности, формирование и раскрытие творческой индивидуальности ребенка, укрепление его здоровья.

Дополнительная образовательная услуга на платной основе интеллектуально -познавательного профиля "ВСЕЗНАЙКА"

Воспитатели дошкольного образования:

Чехова Инна Михайловна, Ярошеня Юлия Дмитриевна

Цель: развитие познавательно-интеллектуальной, эмоционально-волевой и коммуникативной сферы личности ребёнка.

Дополнительная образовательная услуга на платной основе

художественного профиля

"РАЗНОЦВЕТНОЕ ЧУДО"

Пузевич Светлана Анатольевна

Цель: раскрытие интеллектуальных и творческих способностей через развитие памяти, мышления, внимания, волевых процессов, умение планировать свою деятельность, предвидеть результат; формирование личности ребенка в творческом его развитии.

Дополнительная образовательная услуга интеллектуально - познавательного профиля на платной основе

"РАЗВИВАЙКА"

Вечер Татьяна Константиновна

Цель: сегодня обучить ребенка чтению скорее задача родителей, нежели школы, в которую большинство детей идут уже с некоторым багажом знаний. И умение читать - одно из важнейших. На данный момент уже существуют и продолжают развиваться различные обучающие методики.

Дополнительная образовательная услуга  художественного профиля на бесплатной основе "ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ"

Лапаник Татьяна Константиновна

Цель: формирование художественной культуры воспитанников. Эстетическое развитие воспитанников средствами изобразительного искусства. Развитие воображения детей, фантазии, внимания, мелкой моторики руки, творческих возможностей.

Дополнительная образовательная услуга

"ИНФОРМАТИКА БЕЗ РОЗЕТКИ"

Заместитель заведующего по основной деятельности:

Страх Ольга Владимировна

Цель - развитие алгоритмического мышления и логики у детей старшего дошкольного возраста как основа пропедевтики к изучению информатики и формирования интеллектуальной готовности к обучению на первой ступени общего среднего образования. (Образовательный проект Парка высоких технологий)